Title : Казахстанский многофункциональный портал - Главная страница

:

Description:

(): 1.7097809314728

: ... Читать даль?е » Категория: Казахстанские новости | Просмотров: 20 | Добавил: S1ntez | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0) Казахстан - Германия 3-0 Несмотря на то, что сборная Казахстана по футболу проиграла очередной матч отборочного турнира к чемпионату Европы, главный тренер Бернд Шторк уверен: во встрече с немцами его команда продемонстрировала свой луч?ий футбол.В этом его не переубедил ни крупный счет 0:3, ни отсутствие голов в ворота соперника в четвертой игре подряд. Его не тронул и 58-й гол Мирослава Клозе за сборную, а также не стал определяющим тот факт, что ноги многих казахстанских игроков во втором тайме сводила судорога.- Я хочу поздравить свою команду, - сразу после проигранного матча сказал Шторк, - и снимаю перед ними ?ляпу. Первый тайм – это, вообще, что-то невероятное. Каждый бился за каждого. Я, наконец-то, увидел настоящую команду, способную противост... Читать даль?е » Категория: Новости спорта | Просмотров: 25 | Добавил: S1ntez | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0) Подборка интересных фото №6 (20 фото) ... Читать даль?е » Категория: ?нтересные фото | Просмотров: 91 | Добавил: S1ntez | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (1) Подборка интересных фото №5 (20 фото) ... Читать даль?е » Категория: ?нтересные фото | Просмотров: 32 | Добавил: S1ntez | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0) Подборка интересных фото №4 (20 фото)